– हरियाणा ज्यूडिशरी में चयनित ,जमशेदपुर के डीएसपी मनोज ठाकुर के बेटे ने दिया मार्गदर्शन
जमशेदपुर.
जमशेदपुर को-ऑपरेटिव लॉ कॉलेज में एक कार्यसभा का आयोजन कॉलेज की शिक्षिका डॉ अंजू के नेतृत्व में किया गया गया, जिसमे मुख्य अतिथि के रूप में हरियाणा ज्यूडिशरी में चयनित जमशेदपुर के रहने वाले और डीएसपी मनोज ठाकुर के बेटे ऋतिक चांडिल्य उपस्थित थे.
कार्यसभा में उनके द्वारा परीक्षा की तैयारी के संबंध में विस्तृत जानकारी दी गई. विद्यार्थियों के द्वारा भी उनसे सवाल किए गए जिसका उन्होंने संतोषजनक जवाब दिया. कॉलेज के शिक्षकों ने कहा कि उन्हें बुलाने का मकसद था कि, कैसे अपने स्टूडेंट को आगे लाये एक जोश पैदा करे ताकि कम समय में वे अपने आप को अच्छे मुकाम तक ले जा सके.
ऋतिक चांडिल्य ने कहा कि अगर विद्यार्थी किसी भी परीक्षा को लगन से तैयारी करेंगे तो उसे क्रैक कर सकते हैं. बता दे कि ऋतिक ने बिहार और हरियाणा ज्यूडिशरी दोनों ही परीक्षाओं को पहले बार में ही क्रैक किया है. कार्यक्रम को सफल बनाने में कॉलेज के प्राचार्य डॉ जितेंद्र कुमार एवं संजीव बीरउली ,आनंद कुमार समेत तीनों सत्र की विद्यार्थी का सहयोग रहा.